Отношения с мч становятся все хуже и хуже, а секс наоборот, такого не было никогда, аж искры из глаз летят, что происходит между нами?

ПсихологияОтношения+3
Диана Радченко
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 3 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Это значит, что отношения становятся всё лучше и лучше...)

Просто у вас обоих своеобразное отношение к предварительным к сексу "играм": нужен конфликт. Вы оба зависимые люди, поэтому для вас разрыв психоэмоциональной связи, необходимый для жёсткого секса, достигается только через ругань ) Хотя, в принципе, тот же результат можно получить и через взаимную иронию и троллинг, а для внутренне цельных, взрослых и независимых людей вообще  никаких специальных "техник" не требуется.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 окт 2019

секс это именно то, что вас связывает и поэтому в нем вы углубляетесь, а в остальном - деградируете. Как мне кажется это "тупиковая ветвь развития" - если создавать отношения лишь на нижнем уровне ( ниже пояса), то это будет приводить к крену всё более и более.

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 3 окт 2019

Потому что "отношения" и секс - это две большие разницы, и чаще всего совершенно не связанные между собой. Если вам интересен хороший секс, то смиритесь с тем, что молодой человек для вас - отличный сексуальный партнер, но не ваш "пассажир". Ну а если вы "нитакая" и для вас "атнашения" важнее - наверное, стоит расстаться.