Почему закон Детерминизма "Любой процесс имеет строго предопределённый результат, который диктуют активированные свойства объектов участвующих в данном процессе" не может служить Теорией Всего?

Образование
Андраник Мушлян
Своеобразный  · 7 янв 2021

Если упрощать, получается что вы говорите, что всему есть причина, надо лишь определить влияющие факторы. Так ещё дело в том, чтобы определить что сильнее повлияло, а это уже не так очевидно.