Если украсть афишу, будет ли считаться это воровством?

176
1
0
12 ноября
12:46
Фотография: Игорь абыз
ноябрь
2015

Афиша - это имущество рекламного агентства, так что УК РФ, Статья 158. Кража. Это если по-тихому, если нашумите, можно даже нарватся на 161 – грабёж. Скорее всего, вам придётся вскрывать борд, в процессе чего вы повредите его, а это уже 167 – умышленная порча имущества.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта