Как вы думаете Сорос он чисто за бабло трудиться или он идейный и воплощает в жизнь, видение мира своего учителя глобалиста Карла Поппера?

ОбществоИстория+3
John D.
разнос дисков, демоническое обновление  · 2 окт 2019

Продвижение идей попперовского открытого общества, то есть глобализма, демократии и либерализма не приносит денег, а наоборот, тратит. Равно как и любое другое продвижение любых других идей.
Сорос не за бабло трудится, а благодаря баблу, которого у него и так навалом.

Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 2 окт 2019

Как вы думаете Сорос он чисто за бабло трудиться или он идейный и воплощает видение мира своего учителя глобалиста Карла Поппера?

Когда денег становится слишком много, их применение неизбежно приводит к покупке власти.

Этот процесс следовало бы придерживать, но увы, в "цивилизованных странах" деньги уже научились притворяться народным волеизъявлением.

Если изначально стояла идея изменить мир, то деньги это не самацель, а средства для её достижения