Где-то слышал, что на Руси было некой традицией со стороны девушки глотать половые выделения мужчины, что означало преданность и верность. Так ли это?

ПсихологияОбщество+7
Akime Katoji
Ненавижу всех.  · 13 нояб 2015

Если мы берем понятие "Русь"следовательно, имеем в виду христианскую Русь, так как источников о более раннем времени не существует, следовательно, половой акт подразумевал лишь деторождение, а все остальные "изыски" это грех, следовательно, даже если кто-то мужчина/женщина глотал сперму, об этом не распространялись и тем более не могло быть такой традиции.

По моему кому то надо завязывать с ХХХ фильмами.

Где-то я слышал, что некоторым с рождения часть мозга вырезают и они начинают задавать идиотские вопросы. Как связать эти слухи со слухами с древней Руси? Зачем это знать? Старовер? "-Староверы по подъездам не гадят!" (с)