Стоит ли прочитать труды Фромма и насколько он объективен в своих трудах?

ПсихологияОбщество+3
Madiyar Aldiyarov
Психолингвистика, междисциплинарные исследования, экология, социальные инновации  · 14 нояб 2015

Красота трудов Фромма открылась для меня после прочтения его первой книги "Бегство от Свободы", в которой автор показывает не только свои познания, но и умение деликатно предоставить читателю свои мысли.

Фромм умеет говорить о глубоких вещах с относительной простотой, пропитывая все некой высшей мудростью, которой нет у многих других авторов.

К тому же, приятно и то, что Фромм не боялся отойти от установок Фрейда и направил психоанализ в более гуманистическое русло.