Человек назвал меня "дженериком", что это значит?

Интернет
Альбер Камю
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 3 окт 2019

Исходя из понятия "дженерик" - применение его в быту означает: "дешевый аналог", "подделка"....
А может он просто перепутал со словом "энергетик"....типа "луна моих очей! Дженерик моего сердца!"....
А может -просто дурак...