Первый раз буду покупать iPhone. Если коробка в плёнке, нужно ли его проверять, то есть вскрывать и включать, не отходя от кассы?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Валера Синельников
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 2 окт 2019

Смотря где покупать. Если магазин серьезный - скорее всего будет оригинал. Если покупка через Интернет - может быть что угодно. Сомневаешься - можно проверить серийный номер через интернет, если рядом есть другое устройство с интернетом.