Анастасия Горнова
сентябрь 2019.
18919

Вредно ли глотать сперму мужчине? Есть ли польза от приёма спермы мужчиной на мужской организм?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Так как в 10мл спермы  содержатся 500 мг белка, жиры, аминокислоты, глюкоза, фруктоза, сорбитол, ферменты, гормоны, даже минералы (соли кальция, магния, натрия, цинка) и лимонная кислота, то ничего не произойдёт фатального.

А пользы не будет, так как это ваша же органика, а не извне.

5
-1

Органика не своя) НЕ О СВОЕЙ РЕЧЬ)

+2
Ответить

Анастасия, тогда польза такая же, какая и женскому организму. Но, учитывая количество всего спектра содержимого (он слишком мал в совокупности), то ни вреда, ни особой пользы. Тем более, если это - не долгосрочная самоцель.

0
Ответить

@Анастасия Горнова

При семяизвержении организм теряет цинк, который необходим для поддержания нормального баланса мужских гормонов - при недостатке цинка тестостерон преобразуется в женский половой гормон эстроген.

Получается что чем больше семяизвержений, тем меньше тестостерона (если не компенсировать убыль цинка). Много цинка содержится например в орехах, которые рекомендуют потреблять для повышения потенции.

Короче мой вывод - не надо терять впустую порцию столь ценного для мужчины цинка

(касается в первую очередь своей, но от чужой тоже не стоит отказываться, для тех кому это приемлемо)

+2
Ответить

Кажется уже давно опровергли, что в сперме белка много

0
Ответить

Учитывая, что прием спермы мужчиной, у которого и так свой встроенный набор тех же компонентов, не будет ли перебором на химическом уровне? Не будет ли вредно. Вот в чем вопрос.

+2
Ответить

Вот тут зависит от длительности према, естественно. Всё дело в дозе.)

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Плохо, что на эту тему нет статей. Тем более вопрос не такой уж редких, только мало кем поднимаемый.

+3
Ответить

Нанесите лучше не  лицо в качестве  маски .Чем моложе  мужчина  тем  лучше .

+2
Ответить

О женщинах не написал только ленивый, а вот о мужчинах в данном русле, что-то никто.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я думаю что сужчине глотать сперму можно идаже нужно это же белок витамины аминокислоты я глотаю мне нравится очень даже приятно особенно если она сладкая

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью