Как сформировать в себе мозговую память, подобную Наполеону Бонапарту?

ПсихологияОбразованиеИстория
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 30 сент 2019  ·
id

"Мозговая память". которая "подобна Наполеону". Это каким же мощнейшим интеллектом нужно обладать. чтобы выдавать подобные формулировки!  Вы в школе хотя бы учились, уважаемый?

Он имел в виду, как стать обладателем такого уровня интелекта, который был у Наполеона.

Анонимный ответ30 сентября 2019

Насколько я знаю, отличная память у Наполеона Бонапарта была благодаря использованию некоторых мнемотехник, если хочешь узнать о них подробнее, прочти книгу Владимира Козаренко "Учебник мнемотехники"