Почему мне нравится смотреть, когда на "Пусть говорят" появляется "обезьяна" в студии и прилюдно устраивает взбучку одному из участников?

ТвДрака+3
Arnold Sinatra
голодный братишка  · 30 сент 2019

Потому что подобные шоу и транслируют то, за чем людям нравится наблюдать. Выставление напоказ "грязного белья", мордобои, скандалы, интриги. Многие пытаются себя убедить, что им это не нравится, но рейтинги передач говорят сами за себя.

Я вообще-то не смотрю телевизор уже давно,но могу предположить,что у этой обезьяны, устраивающей  взбучку участникам шоу, мозгов немного больше,чем у присутствующих в зале. До какой же степени деградации надо дойти человеку,чтобы уже обезьяна не выдержала и кинулась " воспитывать" тех,кто гордо именуется " homo sapiens" .