О чем вы стали жалеть спустя несколько лет после и жалеете до сих пор?

Жизнь
Александр Демичев
Экономика, финансы, обществознание, английский язык, мироустройство  · 30 сент 2019

Жалею, что в детстве по настоящему не подрался ни с кем, хотя тогда травмы вряд ли были бы серьезные. А сейчас уже сыкотно драться.

Еще конечно с детства надо было язык учить. С 5 лет, и чтобы без акцента.

Еще книгу прочитал, но не применял - Дейл Карнеги - Как заводить друзей. Зря похоже.

Востанавливаю мышление либералам с промытыми мозгами  · 30 сент 2019

я никогда не о чём не жалею, потому что не могу повернуть время вспять и всё исправить, а тогда я мог наверняка знать последствия своих действий. Как по мне жалеть о чём либо глупо и пустая трата времени

А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 29 сент 2019

Продал как то sony Ericsson walkman новым за пол цены. Не захотел общаться с девушкой с которой были свободные отношения. Дальше больше.Ой знаете лучше остановимся на этом, ато мыльце петелька и табуретик найдут своего друга.