Александр Демичев
сентябрь 2019.
1163

О чем вы стали жалеть спустя несколько лет после и жалеете до сих пор?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Жалею, что в детстве по настоящему не подрался ни с кем, хотя тогда травмы вряд ли были бы серьезные. А сейчас уже сыкотно драться. 

Еще конечно с детства надо было язык учить. С 5 лет, и чтобы без акцента.

3
0

Еще книгу прочитал, но не применял - Дейл Карнеги - Как заводить друзей. Зря похоже.

0
Ответить

Что на первом курсе университета не отчислилась. Мне там не нравилось. Был страх потерять бюджет и год. Еще все бы обсуждали что вот она ушла из университета, типа не смогла учиться. Сейчас конечно я это по другому воспринимаю. В итоге кажется потеряла жизнь. + неумение отказывать друзьям в ущерб себе. Итог: куча проблем и этих друзей в списке больше нет.

0
Ответить
Прокомментировать

я никогда не о чём не жалею, потому что не могу повернуть время вспять и всё исправить, а тогда я мог наверняка знать последствия своих действий. Как по мне жалеть о чём либо глупо и пустая трата времени

0
0

А тебя и не кто не просит поворачивать время вспять
И сожалеть о прошлом
Живи настоящим и убери тараканов из своей голови выходи на митенги что бы потом опять не сидеть и не сожалеть о прошлом

0
Ответить
Прокомментировать

Продал как то sony Ericsson walkman новым за пол цены. Не захотел общаться с девушкой с которой были свободные отношения. Дальше больше.Ой знаете лучше остановимся на этом, ато мыльце петелька и табуретик найдут своего друга.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью