Правда ли, что лайк модератора the Question равен 10 лайкам обычных пользователей?

579
2
0
12 ноября
01:17
ноябрь
2015

Это не совсем так. Далеко не каждый модератор обладает подобными привилегиями.

Безусловно, среди модераторов есть те люди, вес голоса которых несколько выше.

Вот тут thequestion.ru Тоня очень хорошо объяснила, кто является экспертом.

Подобный механизм действует только во благо пользователям The Question. С помощью него аудитория с большей вероятностью увидит компетентный ответ на какой-либо вопрос.

Про себя могу сказать: вес моего голоса такой же, как и у большинства пользователей. Ну то есть +1. И меня это нисколечко не смущает. Это нормально.

Кристина ГоломидоваОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
0
ноябрь
2015

Да, есть такая фигня. Может не десять, но много, это хорошо видно сейчас, когда система стала зачем-то показывать, кто заплюсовал. И еще есть какие-то эксперты по темам, выбираемые по всей видимости модераторами, что тоже смешно, поскольку сами они, очевидно, не являются экспертами во многих областях.

Тут есть такая нездоровая тенденция превратить ресурс из интерактивного вопрос-ответника в рейтинговое сообщество, чтобы эксперты соревновались, кто умнее. Если она разовьется в обычных для соцсетей размерах, то смысл ресурса исчезнет, появится очередной паблик вконтактика.

6
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта