Можете посоветовать хороший хентай мультфильм, чтобы не разочароваться в этом стиле мультипликации при первом же просмотре?

КиноМультфильмыХентай
Baglan Alseit
Не очень эмоциональный. Люблю точные науки.  · 29 сент 2019

Это зависит от вкусов. Нравиться ли аниме рисовка или рисовка как у западных мультиков. Внешность персонажей, возраст там, все дела, сценарий. Зайдите на сайты по хентаю и посмотрите привьюшки видео. Наиболее любопытные можно глянуть.

Анонимный ответ29 сентября 2019

Boku no pico ( трёхсерийное OVA, в жанре сётакон) - лучший вариант для начинающих.
Это аниме всем советуют: и хентайщикам и обычным любителям посмотреть аниме.
Вообще гений человеческой мысли.

жалко автора вопроса умер наверное

Анонимный ответ29 сентября 2019

Я пересмотрел несколько десятков хентаев и могу сказать с большой уверенностью: хорошего аниме хентая не существует. Все не то, в буквальном смысле.

Есть пара тройка интересных работ, но у всех есть какие то недостатки, вроде анимации.

Хороший, годный хентай стоит искать только в манге, вот там добротного хентая очень и очень много, хватит на всю жизнь.