Чего ожидать человеку, решившему посвятить свою жизнь программированию?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Ambush Reality
Веб-разработчик, вегетарианец, человеколюб  · 30 нояб 2015

Нужно быть готовым постоянно учиться. Я не специалист в других областях знаний, но область программирования точно развивается стремительно. Если будете не успевать за знаниями, то в скором времени окажетесь на обочине, а ваше место займут более обучаемые и, скорее всего, более молодые.

И будьте готовы к тому, если станете профессионалом, что работа сможет приносить радость!

Программист  · 12 нояб 2015

Вас ждет загадочный и прекрасный мир классов, модулей и методов. А если серьезно, то это очень выгодное направление. С помощью своих знаний вы сможете упрощать и делать удобнее жизнь себе и другим. Реализовывать собственные проекты, ведь необязательно работать на кого-то.