Как не потерять зрение к 30 годам, если со школы, а потом в университете и на работе ты постоянно в мониторе по 8-16 часов?

Здоровье
Роман Устинов
Инженер  · 12 нояб 2015

Глаза это не видеокамера, они не портятся от нагркзки, а устают. Так же как не портятся руки если гири постоянно таскать. Устают, да. Не берём в расчёт экстремальные ситуации. А так ничего с вашими глазами от мониторов не случится если они изначально здоровы. Лично я уже лет 20 почти каждый день смотрю в разные мониторы по 8-12 часов и все ок.