Существуют ли хорошие российские фильмы не про войну и не о проблемах России?

КиноКинематограф
Вчера Родился
Преподаватель иностранного языка в Китае. Путешественник.  · 6 окт 2019

Фильм "Громкая связь". Это переснятый на наш лад, кажется, французский фильм, но как по мне очень достойно. Кстати, там актеры из "О чем говорят мужчины". Из олдовых русских фильмов, считаю крутым "Холодное лето 53-го."

Любые хорошие сюжеты основаны на конфликтах - в России, очевидно, по проблемах России легче снять хороший фильм - они близки большинству зрителей.

Не любовь, Коллектор, Географ..., Я худею, Сирота казанская, Как Витька Чеснок ...

Из того, что перечислили в прошлом посте - Со мною вот что происходит и Упражнения в прекрасном - очень достойные фильмы