Зачем TQ так навязчиво просит привязать Яндекс аккаунт, если в Украине он заблочен? TQ не думает о значительной части своей аудитории?

Сервисы яндексаThequestion+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 сент 2019

Для нас не имеет значения: из Китая пользователь или из Украины, из России он или из США, наш сервис открыт для всех пользователей из любых стран – и Украина не исключение.

Да, в Украине заблокированы сервисы Яндекса, впрочем, и не только они, но мы всегда приветствовали и будем приветствовать пользователей с любых уголков мира, тем более, в интернете и не только полно информации о способах обхода блокировок. В наше время обойти блокировку не так уж и сложно.

Потому что TQ - проект, выкупленный Яндексом. То же самое происходит с Кинопоиском, например. Предполагаю, что в будущем подразумевается полный переход на яндекс аккаунты.

Потому что Яндекс это оборзевшие тщеславные монополисты, которые насильно суют себя людям из каждой щели.