Какова прикладная сфера социологии?

ПсихологияОбщество+6
Юлия Панасенко
Специалист  · 24 янв 2016

На сегодняшний день прикладная сфера социологии заключается в различных коммерческих исследованиях покупателей и потребителей для больших сетей и производителей.

Кроме того, не устарели и политические исследования и социальные. Существует множество агентств, выполняющих эти задачи.

Ну и самая важная часть - социологи продолжают изучать современные проблемы в обществе через диссертации и научные исследования.