Почему Яникс считается королем рэпа, а фараон ничтожеством, если и то и другое - бездарности и дурной вкус?

Музыка
Anatoly Onufriev
Инженер-теплоэнергетик  · 13 нояб 2015

Где это, интересно, Яникс считается Богом рэпа? В его влажных фантазиях?) Бог рэпа один и все мы прекрасно знаем его имя - это Big Russian Boss!

Начну с того, что фан-база, что у одного, что у другого пока не достаточно велика, чтобы говорить о них как о серьезных "игроках" в русском рэпе. Плюс ко всему, оба они "байтеры" и все это прекрасно знают. Дело доходит до того, что Яникс повторяет целые строки Tyg'и, а Фара ну это просто копирка Bones'а.

Привет из 2к18)

Сейчас оба исполнителя перестали байтить с западных рэперов и стали делать что-то свое.Кстати,у них это прекрасно получается,к тому же они сейчас являются ведущими рэперами в России,по крайней мере Pharaoh