Какой можно нарисовать рисунок со словом "хриплый"?

ХудожникиРисункиКак рисовать?
Ирина Герман
Работаю в столярке. Делаю деревянные лесенки. Работал в саентологической церкви. Был...  · 28 сент 2019

Гитариста - барда на сцене. Если получится - Высоцкого.  А ещё - Ливанова в роли Шерлока Холмса..))). Ворона -тоже кричит хриплым голосом. Можно схематично изобразить голову, микрофон, динамик и волны ото рта к микрофону, а от динамика - дальше.