Когда закончится «Дом-2»? Возможно ли добиться его закрытия?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Илья Фроленков
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 19 февр 2019

В чём проблема? Не смотрите. У меня друзья смотрят, я не смотрю. Мы не обсуждаем Дом-2. Поговорить есть и без этого о чём.

Если смотрит кто то из родных- не смотрите, есть компьютер, телефон, наушники. Он же не 24/7 идёт.

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 12 нояб 2015  ·
id