О чем думали те, кто запретил курить в последнем приюте - на балконе?

МедицинаЗакон+2
sergey ruppeneyt
чат-поддержка  · 28 сент 2019

скорее всего, о пожарной безопасности - почти у всех курильщиков на балконах есть условные пепельницы и с учётом ветра да, это может создать накалённую обстановку.

другое дело, что людям, у которых куда больше шансов устроить своим куревом пожар, этот закон как раз до лампы - все мои знакомые алкоголики предпочитают курить, не вставая с дивана, что уж там про балкон. а алкоголь запрещают в духе "затарься до 10 вечера и не высовывайся в общественные места".

думали, короче, о благе, но жопой