Почему психология, психиатрия и даже научные книги врут про мои характеристики личности? Другим людям подходит, неужели я не такой как все?

ПсихологияЛичность+2
Савва Лорд
Психоаналитик и философ, член профессиональной психотерапевтической лиги https://psy-analy...  · 28 сент 2019

Вероятно, потому, что они описывают "чистые" типы, однако нет на земле человека, которого бы можно было характеризовать по одному типу, можно только попытаться выделить ведущий. Обычно, люди сочетают в себе несколько типов, а еще на протяжении жизни они могут меняться.