Гитаристы группы Rammstein целуются на концертах. Начиналось все с одного инцидента, а теперь это стало данью каждого выступления. Сами они не геи. Achtung! или же Triumph!? Какова ваша оценка?

ПсихологияМузыка+3
Funky J.
урнрке н6рокн6ро ено еео6окгон кого екно ке  · 27 сент 2019

Этот концерт проходил в России и этим актом артисты пытались привлечь внимание к ущемлению прав ЛГБТ сообщества. На фоне убийства активистки в Питере

Пролетарий умственного труда.  · 27 сент 2019

А мне без разницы.

пусть хоть **** себя на сцене.

во первых, на туда никого насильно не загоняют, во вторых, люди сами платят деньги за то чтоб посмтерть на живое выступление их кумира.

НУ вот.. .кумир решил сделать так.

в чём проблема то? не хочешь это видеть - не ходишь