Какие самые странные вопросы вам довелось услышать на собеседовании при приеме на работу?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Кристина Голомидова
Карьерист раскрывающий свои секреты   · 11 окт 2021
У меня самый странный вопрос был, что общего между ёжиком и молоком? Еще было интересное собеседование на которое меня пригласил один известный сетевой маркетинг по продаже книг. Собеседование проходило вечером в помещение компании. Я захожу и вижу много людей в зале, играет танцевальная музыка, ведущий зазывает всех в центр зала, и начинает презентацию компании, рассказывает про сплочение коллектива для достижения результата, взаимоподдержку, и наставничество более опытных сотрудников над новичками. Самое интересное началось, после того, как он закончил свою речь. Заиграла медленная музыка и руководитель компании предложил всем раздеться, чтоб быть ближе к друг другу)) обняться и ничего не стеснятся, ведь так важно быть открытыми перед друг другом. Я не любитель подобных вечеринок)) тихонько вышел покурить - безвозвратно!!
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 26 мар 2022  ·
new_job_Russia