Правильный ли выбор бросить университет на 5 курсе (мед), если лень, апатия и нет сил моральных больше учиться и зубарить те книги?

ОбразованиеЖизнь+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 сент 2019  ·
id186672748

Ну, после 4 курсов вы можете работать медбратом. Профессия у вас есть. Медбрат получает немножко, но и врач получает не сильно больше. Так что отчего бы и нет.

Другое дело, что если накатили лень и апатия, - а сходите-ка к психиатру, может, попросту осенняя депрессия у вас. Уж из-за такого преходящего состояния переменять участь - обидно.