Есть ли какие-нибудь лайфхаки при написании курсовой?

ОбразованиеЛайфхакВысшее образование
Станислав
Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · 19 сент 2020  · исторический-сайт.рф

Главный лайфхак - не лениться и писать самому. Это нужно Вам, а не преподавателям. Вы представляете какие деньги платите за свое обучение? (ну или государство за Вас платит).

Еще один лайфхак - грамотное распределение времени. не откладывать на потом, а делать заблаговременно и добросовестно. И тогда это будет приносить удовольствие, а не страдания.

Однажды разобравшись с требованиями - потом все станет намного проще.

Ну и учитесь работе в ворде, там много полезных функций, которые значительно упрощают работу. Часть из них можно почитать тут. Статья про рефераты, но может будет полезно и тем, кто делает курсовую.

Согласен, нужно пройти весь путь самому, чтобы получить опыт.