сергей ильинских
сентябрь 2019.
68

Если точка"." умрет (будет убит), то начнется бой в большом городе (?), гражданская война, третья мировая война и т.п. с целью выявления следующей точки"."; как людям выжить в такой ситуации?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

"." не может умереть, так как является неодушевлённым объектом и умереть не может в принципе. Значит и никакого боя в большом городе не начнётся)))

3
0

Дорогая Арутюнян Раиса, вы на 100% уверенны в достоверности (непротиворечивости) данного утверждения, суждения, логического выражения? Чем можете подтвердить указанное логическое выражение?

+1
Ответить

Дорогая Арутюнян Раиса, точкой-"." номер 1 на западе до 1933 года был банкир  Варбург, точкой-"." номер 1 на востоке до 1917 был прототип инженера из фильма "Чужой-1" "Прометей", живший в доме в котором сейчас Пулковская обсерватория. Варбурга убили коричневые немцы и началось - на западе бой в большом городе, гражданская, вторая мировая, победили красные. Инженера из Пулковской обсерватории убили повстанцы большевики, началось - бой в большом городе, гражданская война, победили красные. После 1917 года точкой"." номер 2 стал В.И.Ленин. Он умер в 1924 году после победы красных. Вероятно точкой номер 2 на западе был Адольф Гитлер, умер после 1945 года после победы красных . Хотелось бы узнать историю и всех других точек"-." но удастся это или нет не знаю. Мы не истина в последней инстанции, возможно ошибаемся.С уважением.

0
Ответить

Если какая то группа людей называет конкретного человека точкой, то это не значит, что это правильно.

+2
Ответить

Дорогая Арутюнян Раиса, неодушевлённый точка-"."- это нечеловек, или неживой человек. В обоих случаях это опасно для живого точки-"." человека и для живого человечества и для всех иных и т.п.(etc). Я не истина в последней инстанции, возможно я ошибаюсь. Если найдете ошибки и исправите безошибочно буду очень благодарен. С уважением.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Дорогой Алексей Иванушкин, девушки, женщины etc. есть половина прибавление ума мужского с уважением. Я не истина в последней инстанции, возможно я ошибаюсь. Если найдете ошибки и исправите безошибочно буду очень благодарен. Что Вы думаете по этому поводу. С уважением.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью