Назовите лучшие детективные сериалы, которые вы смотрели?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
сценарист, режиссер (Коллектор, Праздник, Слон, Откровения и т.д.)  · 12 нояб 2015  · youtube.com/alkrasss

Можно я вместо этого назову самые необычные детективы? На вопросы со словом "лучший" пора наложить вето.

  1. Murder Rooms - детектив, прикидывающийся байопиком: следствие ведут Конан Дойл и доктор Белл (прототип Шерлока Холмса).

  2. House M.D - медицинский детектив с Холмсом - Хью Лори.

  3. The Lost Room - минисериал о таинственной комнате, из которой лучше ничего не выносить.

  4. A Touch of Cloth - очень смешная пародия на детективы, не лишенная оригинальных поворотов сюжета.

Декстер-пока мне нравиться(говорят интересные только 4сезона...я посмотрел тоько 3-и).Вершина озера и Сосны вот эти сериалы мне советовали посмотреть(говорят похожи на Твин Пикс).Еще отличный сериал Смертельно скучающий или Убить скуку комедия и детектив в одном лице.