UPD: Почему так много людей агрессивно реагируют на слова и позицию Греты Тунберг? (Почему все так ненавидят Грету Тунберг?)?

ПолитологияПолитика
Тоня Самсонова
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 28 сент 2019

При чем тут девочка? Ненависть вызывает политическая педофилия. Кто-то предоставил ей высокую трибуну, пытаясь протащить определенные идеи.

Можно идеи отвергать или поддерживать. Но подобный метод одобрить нельзя.