Если Владимир Путин не признаёт Екатерину Тихонову своей дочерью, могу ли я ее удочерить?

ПсихологияОбщество+7
Артур Ковров
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 12 нояб 2015

Нет. Она совершеннолетний человек и не подлежит удочерению. )

Усыновление (удочерение) допускается в отношении несовершеннолетних детей и только в их интересах. Едва ли в сферу интересов Катерины Тихоновой входит удочерение. )

Всё обо всём  · 17 дек 2015

Мне вот почему-то кажется, что Екатерина Тихонова после таких вопросов, посмотрит на вас с брезгливым сожалением... Как-то так мне видится эта ситуация

А мы так посмотрим на неадекват, в котором мы живем: cемья президента засекречена.