Что для многих несвойственно, быть может и для вас, но интерес есть? В чем заключаются ваши самые сексуальные фантазий и фетиши?

Зачем я это узнал?Секс+2
Anastasia Gold
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 25 сент 2019

Лечь спать - заснуть сразу - выспаться и проснуться полной силой.

That's my fetish!!))))

Ну правда, кто будет рассказывать что на самом деле заводит?
Это личная информация и касается она только меня.

Анонимный ответ2 октября 2019

Я представляю себя в самом униженном состоянии, или порой придумываю такие извращения, чтобы самому было за них очень стыдно. Нравиться максимально "неправильные" фантазии. А ещё нравиться представлять как люди преодолевают себя, чтобы сделать что-то неприятное.