Khaled Al-Asad
сентябрь 2019.
2160

Вопрос девушкам: Что вас больше всего раздражает во внешнем виде парней? И наоборот, что больше всего привлекает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Раздражает если есть усы и борода, не знаю.. по мне так лучше парень будет выглядеть как ребенок, волосы на груди.. волосы на лобке и на жопе ( прям сразу ассоциации с каким-то дедом или челиком которому влом побриться и он всем своим видом показывает что ему абсолютно плевать на отношение остальных), также когда от парня плохо пахнет, я конечно понимаю что вы своим амбре хотите привлечь самок, но поверьте, они от неприятного запаха только бежать будут. Также когда парень никак не ухаживает за фигурой, я могу воспринять любую фигуру, кроме пивного живота и тд.. (если связано с проблемой по здоровью, то не в счёт). Когда парень одевается как гопник с района, лучше уж пусть будет футболка чуть застиранная, но никак не новое трико, с олимпийкой, которую они носят не снимая.

А привлекает, ну хм.. все что наоборот :D. но все равно, по одному внешнему виду человека не судят, а вообще, когда есть свой парень, на других и смотреть не хочется) (ну если вы конечно верная девушка/жена)

1
0
Прокомментировать

Не совсем внешне, но запах. Совершенно не переношу плохого запаха ни от кого. Дорогущий парфюм не требуется, но и душ раз в неделю не для меня) Вообще весь список состоит из неопрятности и нечистоплотности: грязные волосы, ногти, зубы, волосы из ушей (аааа), носа, многочисленные прыщи на лице (когда они такие беленькие и прям машут тебе ручкой). Грязная одежда, грязь грязь грязь. Я очень брезглива. Не совсем внешность, но всякие замашки, манеры, типа дельфиньего смеха или ковыряния где-то.

Не отталкивает, но лично мне не нравятся лысые мужчины, и те, у кого вместо бороды растет детский пушок) Потому что щетина — ван лав <3. Еще очки красиво смотрятся. Еще привлекает в принципе все, что связано с отличием в физиологии, то есть "мужская" форма рук, спины, ноги. Я не имею в виду качков, речь идет о перевернутом треугольнике проще говоря. Есть такие парнишки, у которых бедра шире плеч) Не считаю это огромным недостатком, но просто не нравится лично мне.

В плане одежды — штаны в облипку. Если парень худоват — безразмерные дедовские рубашки, которые на нем колом стоят, а, заправленные в джинсы, они производят и вовсе убийственный эффект. Вообще все виды дедовской одежды: сандалии безумные, носки не первой свежести, чудовищные пиджаки на три размера больше. Постоянное неуместное ношение классической одежды. И то, что я вижу чаще всего на свиданиях: девушка идет вроде как приодетая, а рядом парень в спортивных шортанах, в сланцах, в какой-то майке из-под дивана. Ни нада так. Вообще, спортивные шорты — вещица не для прогулки в городе) Короче, многовато вышло.

1
0

.."постоянное ношение классической одежды"...- рили?так бесит? это ж типо классика? вообще что ли зашквар?

+1
Ответить

Надо оговорится, что речь идет прям о костюме: пиджак, брюки, галстук, все дела. У меня был такой знакомый, казалось, что он и мусор ходит выбрасывать в костюме, в нем же моется и спит)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью