Кто-нибудь восстанавливал военный билет с новой регистрацией? Каков размер штрафа?

АрмияВоенный билетВосстановление документов
Тина Лютер
Адвокат, Коллегия адвокатов "Призывник"  · 30 сент 2019

Здравствуйте! Согласно ст. 21.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ наказание на порчу или утрату документа воинского учета (одним из которых является военный билет) предполагает предупреждение или наложение штрафа в размере от ста до пятисот рублей.