Япония вообще прекрасная страна. Россия ужасная. Почему я родился некрасивым? Это из за закона Архимеда?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Востанавливаю мышление либералам с промытыми мозгами  · 27 сент 2019

что? причём здесь Япония, Россия и ваша внешность? Да и я бы не сказал что Россия прям такая ужасная страна, покупательная способность, что у 50000 рублей, что у 4000 евро одинаковая. цензуры меньше, нет мигрантов, феменисток и гей парадов