Какие есть советы для девушки, чтобы начать, сохранить отношения с парнем и довести их до создания семьи?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 26 сент 2019

Нет никакого такого «совета» как завести, а уж тем более «сохранить» отношения. Для отношений пригодных к созданию семьи вам необходимо очень-очень хорошо подходить друг другу. И если это так - то, скорее всего, отношения заведутся сами собой. А если, в процессе, вам вдруг потребовалось «сохранить» отношения, то значит - вы не очень хорошо подходите друг другу, из-за чего и разросся этот конфликт между вами. Виноватых искать бессмысленно. Нет никакой разницы, кто виноват, вы или парень. Так или иначе, всё сводится к тому, что вы друг другу не подходите, а такие отношения лучше сразу прекращать, не теряя времени. Даже решив проблему, вскоре, все равно, столкнётесь с новой. Ну, а в процессе, там уже анализируйте, плюс-минус, какие отношения у вас складываются и приходятся вам по душе, а какие нет, чтобы как-то ориентироваться в выборе спутника.

Всё, больше никак! Все остальные «советы» о заведении, сохранении и других манипуляциях с отношениями - относятся к разряду волшебства в духе сериала «Зачарованные» и другой мистики для несовершеннолетних девочек. А следовательно, и существование их возможно только в рамках вселенных этого сказочного контента для детей.

Вы либо друг другу подходите, либо нет! Это лотерея, где надеяться можно только на удачу. Больше никак повлиять невозможно.