Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Либералы, кого бы вы хотели видеть вместо Путина?

ПолитологияПолитика
ims ivayapl
  · 10,6 K
Инженер. Разработчик BIM Revit (с). Теплотехника. Химия. История. Социология. Собаководств...  · 30 июн 2021

Я за честные и равнодоступные выборы, и за сменяемость власти. За возможность досрочного отзыва избирателями своего депутата. А уж кого именно - не вопрос. Кого народ выберет.

Бросил универ на 5 курсе. Подрабатываю где придется. Интересуюсь космосом.  · 18 мая 2021
Я бы не против был бы поставить на место президента любого серьезного оппозиционера из сегодняшней России. Главным образом, конечно, Навального, без сомнений. Потому что тот человек, который способен работать в условиях давления, риска сесть в тюрьму, получить физическую травму и при этом оставаться гуманным, разумным, и работоспособным - такой человек способен на... Читать далее
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 26 февр 2021
Себя,ес-сественно...)Они хотели б СЕБЯ,но у них с волей ,когда надо принимать непопулярные решения,слабовато , и потому они предпочитают оппозицию,ибо так и прожить легш-ш-е и вроде б они все при деле...) У штурвала государства должны быть те,кто не потопят и флагманский фрегат самой власти и не запустят случайно торпеду по кораблям следующей за ним эскадры... Читать далее
Борис Немцов. Я знаю, что его уже нет в живых, благодаря одному преступнику, но по сути можно ответить и так. Смелый и умный человек, который имел репутацию настолько большую, что даже кремлёвские помойки вынуждены были лавировать, чтобы не словить атомный гнев. Его убили за то, что на вопрос "А кто, если не Путин" можно было смело ответить - "Немцов" и никто не мог с... Читать далее
Первый
Я хотела видеть только Путина. Те, кто не стоял в очередях за молоком для детей с 5 часов утра, никогда не поймут, как им сейчас живётся. Все страшные дни в очередях, даже за туалетной бумагой, не хочется вспоминать. А сейчас, торгуя Путиным, который навёл порядок после "ельцинской" демократии, пьяницы и дебошира, которого стыдились даже дети, либералы хотят посадить... Читать далее
Ваш смешнейший аргумент про 90-ые разносится даже 15 летними школьниками, про каких-нибудь политологов и... Читать дальше
Парламентскую республику. С отменой поста президента или максимальным ограничением его полномочий. Как вариант - парламентскую монархию, где монарх "царствует, но не правит". Со снижением барьера с до 3% или одномандатными округами. С максимальной самостоятельностей субъектов федерации, и разумеется их равноправием, а не как сейчас - одним, вроде Чечни, почти полная само... Читать далее
Вебсерфер с 20-летним стажем  · 3 сент 2020

Не вместо Путина, а после Путина, так будет точнее. Я не либерал и хочу видеть будущим Президентом России человека, реальными делами доказавшего свои организаторские способности, лучше, если это будет кто-то из глав регионов, человек с безупречной репутацией, патриот, интеллектуал, хороший оратор и полемист, не лезущий за словом в карман.

Бла-бла-бла. То есть, конкретного ответа вы дать не можете? Кстати, иронично, что > человек с безупречной... Читать дальше

Формула либерализма:

Если всех и вся отпустить на свободу, то когда-нибудь что-нибудь получится само собой.

Когда политик говорит о свободе, он думает о власти.

Вопрос сильно упрощает дело. Кто вместо Путина? Да хоть и он, но если есть реальные, а не мифические выборы. Если есть реальная, а не подставная оппозиция. Если есть реальные, а не игрушечные парламенты, реально избранные люди (разумеется не по каким-либо спискам, лично эти выбранные люди от округов). Если есть реальные свободы слова, печати, собраний, а не пустые слова... Читать далее
Юрий Ямагаев, загляните в реальную историю России. Мы начали сворачивать с пути правильного развития демократичес... Читать дальше
Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 25 сент 2019

Лично я хотел бы видеть вместо Путина человека, победившего на честных выборах, проходивших в условиях равных возможностей кандидатов агитировать за себя и участвующих в дебатах друг с другом, чтобы дурь каждого была видна.

А если Путин опять победит?

Вот что вызывает у меня неприязнь к либералам, так это их стадность и агрессивность. Вот хотя бы даже здесь... Читать дальше