ims ivayapl
сентябрь 2019.
3635

Либералы, кого бы вы хотели видеть вместо Путина?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
9 ответов
Поделиться

Лично я хотел бы видеть вместо Путина человека, победившего на честных выборах, проходивших в условиях равных возможностей кандидатов агитировать за себя и участвующих в дебатах друг с другом, чтобы дурь каждого была видна.

На ожидаемое «но ведь они выберут дурака, жулика и проходимца» заранее отвечу «ну и русофоб же вы!».

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
26
-4

А чем в этом плане вас Путин не устраивает? у него огромный рейтинг, за него даже в других странах люди голосуют

+2
Ответить

Наверное тем, что он не человек, избранный в условиях равного доступа кандидатов к агитации и обязательного участия в дебатах на выборах, проходящих с огромными нарушениями.

+8
Ответить

Договаривайте: антирейтинг*

0
Ответить

Ответьте пожалуйста что-нибудь другое, на "но ведь выберут дуракая, жулика и проходимца (который больше/изящнее других наврёт)".

Например, ну и пусть. Возможность его низложить или выбрать в замен его кого-то другого, важнее.

-1
Ответить

Во первых, я не либерал, а диктатор. И Путин на диктатора не тянет, он слабак, поэтому он меня не устраивает, как президент. А во вторых, я сам хочу править Россией, зачем мне этот чудик?

-3
Ответить

@Иван Обломов, Ну, только Обломовых нам не хватало!!! :) Ведь сразу все и обломается и будет у нас веха сплошного облома!!! :)

+1
Ответить

@Иван Обломов, Давно пора Сталина воскресить!!! Ему никто таких дурацких вопросов не задавал насчет сроков, все были рады и довольны :) Рады и довольны!!!

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Вопрос ,вы как-то ставите,не правильно.С начало,мы не хотим видеть его,только чур,наследников не оставлять.Потом отдышимся и придумаем-может Саакашвили,того-позовем,по контракту,на год,галстуков 365,купим на каждый день,не жалко!

0
Ответить

@Нугзар Такидзе, Нафига нам Саакашвили?! Уж елучше тогда Параснко или Трампа!!! :) Лучше всего Ксюху собчак, будем всей Россией строить любовь в ДОМ-3!!!

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Не вместо Путина, а после Путина, так будет точнее. Я не либерал и хочу видеть будущим Президентом России человека, реальными делами доказавшего свои организаторские способности, лучше, если это будет кто-то из глав регионов, человек с безупречной репутацией, патриот, интеллектуал, хороший оратор и полемист, не лезущий за словом в карман.

5
-1
Прокомментировать

СуперПутина. Путина в квадрате. Путина в кубе. Путина, который победил Путина. Путина, которой выдавил из себя либерала по капле. Путина, который посадит Чубайса. Путина, который изменит конституцию РФ таким образом, чтобы к власти никогда и не при каких обстоятельствах не смогли прийти такие, как Навальный.

5
-3
Прокомментировать

Формула либерализма:

Если всех и вся отпустить на свободу, то когда-нибудь что-нибудь получится само собой.

Когда политик говорит о свободе, он думает о власти.

1
0
Прокомментировать

Парламентскую республику. С отменой поста президента или максимальным ограничением его полномочий. Как вариант - парламентскую монархию, где монарх "царствует, но не правит". Со снижением барьера с до 3% или одномандатными округами. С максимальной самостоятельностей субъектов федерации, и разумеется их равноправием, а не как сейчас - одним, вроде Чечни, почти полная самостоятельность, а другим фиг с маслом. И никаких больше великих, гениальных и незаменимых национальных лидеров - хватит, надоело.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью