Липецк Placetech
сентябрь 2019.
5791

Что такое астрал?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Выход в астрал осуществляется через осознанный сон.  Тебе не просто сниться что то. Ты сам решаешь, где тебе находиться и как использовать это время и эту возможность. Существует астральное тело планеты Земля, на которой мы все обитаем. Оно состоит из очень тонких энергий, таких же из которые задействует наша душа. Секрет астрала в осознанности души, и те, что ей можно управлять. Это чудесное состояние.

2
0
Прокомментировать

Неточно поставленный вопрос. Есть астрал, как некая область или энергетическое состояние, куда попадают не только после смерти, а иногда  при жизни, но эпизодично. Есть астрал, как одно из тонких тел. У обычного человека оно привязано к физическому, слабое. У некоторых оно умеет отделяться все дальше и дальше бродить по своим интересам (это же тело желаний). А продвинутые могут направлять его сами, мало того наблюдать все что происходит вокруг. Осознанный сон это не отделение от тела астрального тела , все происходит внутри своих фантазий. Но осознание их уже шажок. Лучше не стоит заниматься искусственными практиками. Все должно открываться постепенно с развитием личности. Умственным, эмоциональным духовным. Гораздо полезнее и интереснее овладение ментальным телом.

2
0

Поддерживаю

+1
Ответить

я 5 раз выходил в астрал, самое трудное, войти в свое тело

-3
Ответить

Надо мысли отвлечь на бытовуху, попытаться вспомнить где тело и о каких-нибудь делах не связанных с духовностью - как на автомате вернет, если сущность никакая силой не удерживает. Надо сказать, что в астрале можешь пробыть по ощущениям часа два, когда в материальном мире проходит минут пять. Так что можно спокойно делами душевными заняться там

+1
Ответить
Прокомментировать

Самое адекватное не накрученное объяснение:
Астрал - это очень осознанный сон. Когда ты не просто осознаешь во сне, что спишь. Но можешь контролировать сон и  перемещаться во сне. Многие говорят, что есть такие практики, которые спокойно путешествуют по миру во сне или получают ответы на свои вопросы от людей во сне.
Есть много произведений, книг и статей на эту тему. Но большая их часть это лишь фантазии по тематике. Всему верить естественно нельзя.
Но вот попытаться осознать себя во сне можно :)

3
-1

То о чём вы говорите это просто осознанный сон, в котором действительно можно перемещаться, контролировать и так далее. Астрал это другая абсолютно область, Александр ниже дал чёткий ответ. Почитайте Михаила Радугу, и форум aing.ru)

0
Ответить

это нге сон, это выход из своего тела, и путешествие по миру, трудное, войти в свое тело

+1
Ответить

ты наяву выходишь,какой тут сон, выходишь, раньше сна,, во сне не входишь в свое тело, просто просыпаешься, а тут надо в тело свое входить

+1
Ответить
Прокомментировать

Астрал - это пограничное состояние между сном и бодрствование (между Навью и Явью). Есть информация, что астральный план - это некий созданный вирусом("дьяволом") "Тонкий мир", окутывающий эту планету, именно поэтому после смерти мы отказываемся там и не способны выбраться с этой планеты в другие пространства, а пребываем здесь в бесконечном цикле воплощений, "сансаре". Лично я научился переходить в астрал через осознанное сновидения, осознавшись там падайте на спину и в процессе пытайтесь уловить момент попадания в кровать, оттуда выбирайтесь, прохлопывайте себя и смотрите себя спящего.. Но я не могу там так ходить спокойно, как то что некоторые описывают.. у меня в астрале, в отличие от осознанного сна, сковано всё тело, свободны только руки и есть астральное зрение(я вижу им свою комнату), но и по сторонам не могу смотреть там, только прямо.. Удавалось пару раз рывком скатиться с кровати, но не более того, затем достаточно быстро закидывает обратно в тело и просыпаешься..

0
0

Что такое астрал?..И так...астрал--вымысел!!

-1
Ответить

это правда я 5 раз выходил в астрад, трудное, войти в свое тело

0
Ответить

А как вы в него выходили, судя по тому что вы говорите "раньше сна" - то это прямой выход. А как конкретно?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью