Личный достаточно вопрос,но хотелось бы узнать норма это или нет,дело в том,что я девственница (16)не увидела у себя при входе во влагалища девственной плевы,теперь думаю,может ее и вовсе нет?

МедицинаСекс
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 24 сент 2019

Всегда приветствую такую любознательность к своему телу у девушек! А что пишет по этому поводу ваш гинеколог, не смотрели у себя в карточке в поликлинике?

P.S. А вот и не попрошу фото, как все от меня ожидали!