Тема Ендалов
сентябрь 2019.
192

почему у меня получается встречаться только с полными девушками?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Ибо ты мудр и практичен. Полная женщина в холод согреет, в жару даст тень, в голодный год надолго хватит. Потом от нее больше шансов убежать, в драке защитит, при пожаре вынесет...  И самое главное-в не нужно ждать пока ее разнесет.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0

какой еще жар и холод? Я не понимаю... Типа я сейчас для себя понял что хочу себе худую девушку чтобы в постели было лучше, а когда нахожу худую девушку и назначаю встречу,чтобы по гулять вообще не знаю как вести себя, а с полными проще... Но с ними мне не хочется что то большего кроме дружбы.

0
Ответить

первую фразу не читать

0
Ответить
Прокомментировать

Это происходит потому, что на подсознательном уровне ты высоко ценишь комфорт и безопасность.

Например, под жарким летним солнцем от полной девушки - больше тень, что снижает для тебя риск получить солнечный удар. 

А в зимнюю стужу полная девушка производит больше инфракрасного излучения, что в свою очередь, помогает тебе избежать переохлаждения. 

Полная девушка лучше держится на воде, что делает для тебя более безопасными водные процедуры рядом с ней в открытых водоемах.

При встрече с медведем в лесу... нет, это могут прочесть дети - потому воздержусь...

В общем, это лишь краткий перечень преимуществ, которые даёт общение с полной девушкой.

3
0

какой еще жар и холод? Я не понимаю... Типа я сейчас для себя понял что хочу себе худую девушку чтобы в постели было лучше, а когда нахожу худую девушку и назначаю встречу,чтобы по гулять вообще не знаю как вести себя, а с полными проще... Но с ними мне не хочется что то большего кроме дружбы.

0
Ответить
Прокомментировать

Есть в них кое-что интересное, дело вкуса. Готовят как правило лучше, болтше времени проводят дома, что говорит о хозяйственности. Мне полнота в девушках тоже нравится, если она сосетается со всем остал

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью