почему у меня получается встречаться только с полными девушками?

Психология
Тема Ендалов
Я рэпер, и увлекаюсь техникой  · 24 сент 2019

Есть в них кое-что интересное, дело вкуса. Готовят как правило лучше, болтше времени проводят дома, что говорит о хозяйственности. Мне полнота в девушках тоже нравится, если она сосетается со всем остал

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.