Собственно что вы знаете о АРИЯХ,чтобы судить о них?Вы знаете что они живы?Не только живы,но и помогают нам в самых трудных и критических моментах?

Прямая линияFyodor krasheninnikov
Анонимный вопрос
Христианство, Ислам, политология, геополитика, социология.   · 23 сент 2019

Да, они живы, не спорю. Их очень много, кстати, около 1,1млрд человек.

Представители ариев, если и помогают, то только дешёвой рабочей силой с низкой квалификацией, ну это для России, арии с более высоким образованием как правило живут и пытаются развиваться у себя в Индиях, Иранах, Пакистанах, Афганистанах и Таджикистанах, или же стараются построить свою жизнь в Европе или в Америке.

Не совсем понимаю как таджики, персы, курды, дарды, индийцы, парсы и прочие арии помогают нам в критических моментах, может мне проясните?