Как Гитлеру так просто удалось внедрить свою идеологию в сознание немцев?

ИсторияАдольф гитлер+2
Дмитрий К.
Человек,выживший в 80 и 90х, юрист (ЖКХ и организация работы с населением и общественным...  · 24 сент 2019

Он просто обещал немцам то,что они хотели услышать от своих политиков. И был необычен тем,что пытался на практике исполнить все свои обещания,причем в прямой буквальной их форме