Правда ли, что зубные пасты за счет фторида уничтожают нейроны и отупляют человека?

МедицинаХимия+3
Sf F.
Стоматолог, Главный врач стоматологической клиники "Стоматологический мир", г.Пермь...  · 31 мар 2022  · taplink.cc/paklinruslan
Здравствуйте! Те микрограммы зубной пасты которые вы можете проглотить при чистке зубов не смогут негативно повлиять на человека. А отсутствие зубов вследствие плохой гигиены полости рта влияет очень сильно.