Призналась парню в чувствах, сказал что сейчас не лучшее время для отношений. Как быть? В данный момент общаемся как друзья.?

Прямая линия
Анонимный вопрос
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 22 сент 2019

Отношения - это всегда выбор. И ваш, и вашего парня. И не уважать его нельзя. Как бы вам этого ни хотелось. Хорошо, что признались. Похоже, что вы не рассчитывали на отказ. Что делать? Признать за ним его право самому определять про его жизнь.