Что такое лень и как с ней бороться?

ПсихологияЧеловек+2
Данил Блохин Анатольевич
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли. Создай и получи свою цель.   · 27 окт 2021
Здравствуйте, день это состояние, которое не является причиной. Лень это всегда следствие.
А теперь давайте попробуем разобраться, следствием чего же может являться лень.
  1. Человек делает и занимается делом или работой, которая не нравится.
  2. Очень плотный и насыщенный график, в котором нет пункта: отдых и выходной.
3.Нет умения отстаивать свои границы, планы и говорить " Нет " когда вам это не удобно и не подходит.
  1. Нет в вашем распорядке и режиме для, личного времени на творчество и хобби.
Если есть хоть один пункт, его можно раскопать в глубь и выйти на истинные мотивы и выгоды в лени, от чего она вас защищает и выстроить план по выходу из этого состояния.
Для этого приглашаю к себе на бесплатную консультацию, для записи пишите в личные сообщения 🚀