Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если не удаётся найти общий язык с одногруппниками из-за различия интересов? Не начинать же слушать пацанский рэпчик?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
  · 345

Ну, хвала Богу, в вопросе ощущается подтекст, что вы все-таки не готовы на такие жертвы, как начать добровольно слушать пацанский репчик. Я прям поморщился от этого словосочетания, да простят меня поклонники сего направления. Для меня это равносильно как если бы человек с традиционной сексуальной ориентацией решился сменить ее только ради того, чтобы влиться в коллектив, где данные персоны в численном большинстве

Всегда, в любом коллективе нужно оставаться самим собой, при условии что в целом вы придерживаетесь общечеловеческих ценностей. В переводе на язык "пацанского репчика" это означает не задирать нос, высокомерно ставя себя выше других по какому-либо признаку, в нужный момент протянуть лапу помощи, тем кто в ней нуждается. Ну и наверно поддержать разговор, на ту тему, в которой вы сечете. А строить из себя ту сущность, коей вы не являеетесь, крайне глупо, можно сделать только хуже. 

*за исключением случаев работы во внешней разведке*

Хороший, правильный ответ, дополнить нечем.