"Черпайте ложкой суверенитет". Почему Новгород, Тверь, Казань и т.д. проигнорировали предложение?

История россииНезависимостьСуверенитет
Valentin M.
инженер - физик  · 23 сент 2019

Но почему? (Москва - не резиновая), ее "народоемкость" сильно ограничена многими факторами, а московской прописки вожделеют десятки миллионов. Необходимы новые ресурсы, территориальные, материальные, "с о ц к у л ь т б ы т о в ы е".

Мораль и нравственность, психология и психиатрия, богословие.  · 22 сент 2019

"черпайте ложкой суверинитет". Почему Новгород, Тверь, Казань и т.д. проигнорировали предложение?

Странный вопрос...

Сожалеете о том, что Россия не рассыпалась окончательно?