Кем работают выпускники философского факультета?

ОбразованиеФилософия+2
Alena M
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 12 нояб 2015

Соглашусь с вышесказанным. Добавлю, что знал одного человека, который после защиты кандидатской по философским наукам, пошел работать в Минэкономразвития. )

Поэтому относитесь к любому фундаментальному высшему образованию, как к базе, на которой можно воздвигнуть ту карьеру, которую захотите.

Пресс-секретарь Якутской и Ленской епархии; обозреватель сайта "Православие и мир"  · 12 нояб 2015

Во-первых, учеными (пишут философские исследования). Во-вторых, тем же, кем и все другие гуманитарии, то есть не по специальности. В-третьих, по смежным специальностям. Журналистами, аналитиками, лекторами по философии и другим гуманитарным дисциплинам. Некоторые вот пресс-секретарями епархии.