Артём Копысов
сентябрь 2019.
2635

Совсем нет друзей. Вот совсем. Пытался завести их - знакомился и т.д., но ни черта не помогло, меня игнорируют в коллективе дальше. Почему же?! За что?! Что я не так делаю?! Как мне завести друзей?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

В некоторых коллективах просто невозможно завести друзей, т.к. у тебя может быть совершенно другой характер, привычки не как у большинства. Можно попробовать сменить коллектив (школу, вуз, работу).
Друзья почти всегда заводятся случайно, нецеленаправленно и чаще всего заводятся по общим интересам. Вы слушаете одинаковую музыку, имеете одинаковые взгляды на что-либо, играете в одну компьютерную игру, ходите на один кружок - и просто в процессе общения начинаете дружить. Правда, если один из вас сменит место пребывания (окончил школу и перестал общаться со всеми школьными друзьями) или потеряет общий для вас интерес - дружба может так же быстро закончится (и это норм, так часто бывает).
Что делать? Да просто не зацикливаться на этом, интересно проводить время, а там друзья сами заведутся.

7
0

Я ни с кем кроме матери не общаюсь уже 3 год, так что не совсем так. Не выходит у меня с людьми

0
Ответить

@Анастасия Александрова, попробуйте сменить круг общения. Ну и в конце концов вы - девушка и с вами так и так кто-нибудь захочет познакомиться и сам вам напишет в любом приложении для знакомств - тоже как вариант)

0
Ответить

@Анастасия Александрова, Можно с вами подружиться ?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью